Четверг
25.04.2024
21:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт МБДОУ "Детский сад № 10" с. Коровий Ручей
Главная Регистрация Вход
Каталог статей »
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта

Наши традиции

...

...

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:

Главная » Статьи » Новости » Новости

Итоги творческого конкурса фотоколлажей "Чудесные мгновения лета - 2017"

В конкурсном отборе участвовали  42 работы из всех образовательных учреждений района. Наш детский сад представляла семья Каневых: Евгения Федоровна, Иван Григорьевич, Марина и Дима. Жюри отметили, что тема конкурса современная, названия работ отражали содержание коллажей. Открытием для жюри стали эмоциональные комментарии к коллажам. Порадовали и качество фотографий, а так же достаточно большое количество работ, и оригинальность задумок некоторых из них. По решению жюри творческая работа Каневых заняла 3 место!!! Поздравляем и предлагаем полюбоваться фотоколлажем "Лето - это маленькая жизнь!"

В августе мы всей семьей ездили отдыхать на юг России, а именно в Витязево. Витязево – пригород города-курорта Анапы, который по праву считается самым подходящим местом для детского отдыха. И на самом деле, во время экскурсий мы видели очень много детских санаториев, домов отдыха, лагерей.

Мы все первый раз были на юге, как взрослые, так и дети, поэтому этот отдых был для нас особенным. Абсолютно все нам казалось невероятным, прекрасным, красивым и таким летним, как никогда не бывает у нас на севере.

Воздух… Смесь из морского, степного и горного воздуха делают эти места поистине уникальными. Целебный воздух, который наполняет огромной жизненной энергией и силой. В семь утра мы просыпались бодрыми и веселыми, во сколько бы не легли спать накануне.

Первый раз мы купались в море, это было Черное море, и вместе с детьми удивлялись какое оно огромное и сильное. Удивительно то, что кажется – море обнимает своими теплыми волнами, поддерживая на поверхности.

Мы много ездили на экскурсии. Одна экскурсия была в станицу Благовещенская, там уже другое море – Азовское, оно совсем другое – желтое от поднимающегося волнами песка и ракушек, таким оно запомнилось нам.

Еще одна экскурсия – в Анапский дельфинарий на Большом Утрише. Единственный дельфинарий в России, расположенный в естественных природных условиях, в открытой акватории Черного моря, в заповедной зоне, там, где берет начало кавказский хребет. И выступления проходят на открытом воздухе! Перед нами выступали черноморские дельфины, морской котик и даже белуха – белый дельфин. А какая там необыкновенно красивая природа – горы, покрытые реликтовым можжевеловым лесом!

И, конечно, мы старались запечатлеть каждый миг нашего счастливого лета! И все же самые яркие воспоминания и впечатления остались у нас в сердце. Мы влюбились в горы, бодрящий воздух, чистое теплое море, круглую гальку так, что решили вернуться снова в эти сказочные места. Обязательно!

 

Категория: Новости | Добавил: шеф (30.10.2017)
Просмотров: 317 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Книга Памяти ДОУ

Обратная связь
Какие разделы сайта вам особенно интересны

Всего ответов: 47

Календарь

Друзья сайта

...
Вход

Поиск