Название конкурса
|
Место
|
Участники
|
Районный конкурс на лучший сайт образовательного учреждения
Январь 2014 г.
|
1 место (номинация "Лучший сайт ОУ" )
1 место (номинация "Самый оригинальный дизайн")
|
Дуркина Т. А.
|
Муниципальный конкурс "Юные защитники Отечества"
Февраль 2014 г.
|
1 место
|
Роман К., Матвей Л., Саша Т., Никита Д., Лева К.
|
Муниципальный конкурс "Педагог года - 2014"
Март 2014 г.
|
2 место
|
Самарина А. Н.
|
Муниципальный конкурс "Сельское хозяйство глазами детей"
октябрь 2015 г.
|
3 место |
Томилов Ваня |
Районный шашечный турнир среди детских садов
декабрь 2015 г.
|
1 место
2 место
3 место
|
Антонова Аня
Носов Ярослав
Мусонова Маша
|
Муниципальный конкурс "Педагог года - 2016"
март 2016 г.
|
2 место |
Ермолина О. И. |
Районный детский вокальный конкурс "Голосинка"
март 2016 г.
|
3 место |
Вокуева Маргарита |
Муниципальный конкурс исполнителей детской песни "Колокольчик"
март 2016 г.
|
2 место
2 место
|
Бабиков Захар
Мусонова Маша
Дуркина Валерия
Кормачева София
Дуркина Наташа
Вокуева Маргарита
|
Открытый III республиканский конкурс "Моя презентация"
ноябрь 2016 год
|
1 место
2 место
3 место
|
Дуркина Т. А.
Дуркина Л. В.
Дуркина Л. В.
|
Муниципальный творческий конкурс фотоколлажей среди родителей "Чудесные мгновения лета - 2017" |
3 место |
Семья Каневых |
Открытый IV республиканский конкурс "Моя презентация"
ноябрь 2017 год
|
3 место |
Дуркина Л. В. |
Муниципальный конкурс творческих работ среди воспитателей ДОУ "Земля - наш общий дом"
декабрь 2017 г.
|
2 место |
Гайсина В. Г.
Самарина А. Н.
|
Муниципальный конкурс по профилактике дорожно-транспортного травматизма "Знание правил дорожного движения -основа безопасности движения"
декабрь 2017 г.
|
1 место |
Дуркин Дима |
Муниципальный конкурс снежных фигур "Зимняя сказка"
декабрь 2017 г.
|
2 место |
Родители и коллектив детского сада |
2 районный детский вокальный конкурс "Голосинка"
март 2018 г.
|
3 место |
Петрова Варя |
Шашечный турнир среди воспитанников дошкольных организаций, ноябрь 2018 г |
1 и 2 место |
Перминова Таня и Назарова Эва |
Конкурс чтецов "Зимушка-зима", декабрь 2018 г |
1 место |
Михеева Александра |
Муниципальный конкурс рисунков "Родины любимый уголок" с картиной "Ах баска моя Усть-Цильма" |
Диплом 2 степени |
Дети подготовительной группы (Овдина Вика, Александра Михеева,Александр Поташов,Клим Хозяинов, Таня Перминова, Эва Гусева, Эва Назарова |
Муниципальный конкурс рисунков "Родины любимый уголок" с картиной "Доронны наряды Усть-Цильмы" |
Диплом 3 степени |
Дети подготовительной группы (Егор Шибаев, Чупрова Ксения, Поздеев Костя, Дуркин Святослав, Соколова Даша, Осотов Артем) |
Муниципальный конкурс рисунков "Родины любимый уголок" с картиной "Петровщина" |
Сертификат участника |
Дети подготовительной группы |
Районный открытый фестиваль-конкурс детских театральных коллективов "Потомки Мельпомены" с постановкой "Муха Цокотуха" |
Диплом 2 степени |
Дети подготовительной группы (14 человек) |
Муниципальный конкурс "Лучшей мамочке на свете" номинация "Рисунок" |
Диплом 1 степени |
Дуркина Кристина |
Муниципальный конкурс "Лучшей мамочке на свете" номинация "Рисунок" |
Диплом 1 степени |
Чупрова Полина |
Муниципальный конкурс "Лучшей мамочке на свете" |
Сертификат участника |
Габова Полина, Овдина Ксения, Дуркина Кристина, Шидьюсова Таисия |
Шашечный турнир среди воспитанников дошкольной группы |
Сертификат участника |
Поздеев Дмитрий |
|
|
|